+7 (347) 26-27-800+7 (347) 26-27-800
1 провайдер от 235 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Кирова (рп Чишмы), дом 15

Уфа · провайдеры и тарифы по адресу

Такие же условия доступны ещё в 6 ближайших домах.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
29 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
39 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Ф
Фомина Елена Якововна25.07.2026

Мне бы хотелось отметить специалистов Дом.ру. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

Р
Рунов Герман Даниилович10.05.2026

Уфанет приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.

К
Кирилишен Виталий Герасимович05.04.2026

А никто не в курсе? У меня ТВ Баштел. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.

Л
Левковича Елизавета Александровна26.12.2025

Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Баштел. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

Б
Бальсунова Вера Несторовна05.03.2025

Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.

Э
Эристова Виктория Ефимовна02.02.2025

Не знала стит ли проводить, Дом.ру, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МТС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Дом.ру теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Кирова (рп Чишмы), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама